ООО Агро Рексар

Минск

ООО Агро Рексар

ООО «Агро Рексар» является официальным представителем компании ООО «СТС-Фарм» на территории Республики Беларусь.

Компания «СТС-Фарм» была создана в Республике Беларусь в 1993 году и является многопрофильным производственным предприятием.

Ведущее направление деятельности компании - разработка, выпуск и реализация порошковых, гелевых, мазевых, оральных и инъекционных форм ветеринарных препаратов основных фармакологических групп, уровень качества которых обеспечивается тесным сотрудничеством с ведущими научными учреждениями Республики Беларусь: РУП «Институт экспериментальной ветеринарии им. С.Н. Вышелесского», УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины», УО «Гродненский государственный аграрный университет».

Ведется планомерная работа по расширению ассортимента продукции, а также внедрению новых форм ветеринарных препаратов, таких как мази и гели.

Все ветеринарные препараты проходят широкие производственные испытания и экспертизу, регистрируются и сертифицируются в ГУ «Белорусский государственный ветеринарный центр».

В области производства оборудования для АПК деятельность компании связана с выпуском изделий из полиэтилена. Изделия из полиэтилена, выпускаемые нашей компанией: домики для индивидуального и группового содержания телят, емкостное оборудование и ряд других – широко известны не только потребителям Республики Беларусь, но и предприятиям АПК России и Казахстана. Для заказчика мы разрабатываем дизайн изделий, конструируем и изготавливаем формы для литья, на которых впоследствии изделия серийно тиражируются.

Внедренная на предприятии система менеджмента качества соответствует требованиям СТБ ISO 9001-2009.

Производство сертифицировано и соответствует стандартам GMP.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.