ООО ИНВОКРОКС

Минск

ООО ИНВОКРОКС

Elementum - гастро-бар с авторскими коктейлями, кальянами и фьюжен-кухней.

Расположен в самом центре Минска, с бесплатным паркингом на придворовой территории. Нестандартный интерьер, сочетающий элементы 4 стихий. Молодой, профессиональный коллектив. 

Интерьер

Для создания гармоничного дизайна гастро-бара Elementum была взята концепция 4 стихий природы: огонь, вода, земля, воздух. Каждый элемент нашел формальное отражение в пространстве бара. Интерьер сочетает несколько стилистических направлений от привычной глазу классической мебели до футуристических потолков. Деревянные люстры, в основе которых форма алхимических элементов, сделаны на заказ. На столах также можно найти алхимические символы.

Кухня и напитки

Рецепты блюд традиционные, но с авторскими акцентами. При приготовлении используются продукты фермерского производства. Есть также полностью авторские блюда, от шеф-повара Ильи Голубенко, которые больше нигде не попробуешь:

  • Креветки васаби со сгущенкой.
  • Чизкейк оrео — самый сытный чизкейк в городе.
  • Свинина в фисташке.

Коктейльную карту заведения создавал Александр Иванов. Карта сочетает в себе элементы 4 стихий и 5 элементов, отраженные как в концепции, так и в интерьере заведения:

  • Cherry sour, завораживающий ярким ароматом вишни и специй.
  • Sunny fantasy, мягкий как пляжный песок.
  • Stone flowers, незабываемый аромат которого вы почувствуете в воздухе.
  • Spase gin tonic, накрывающий волной удовольствия.

Банкетное обслуживание

Elementum отлично подходит для организации банкетов. Максимальное количество гостей 52 + 60 (дополнительные стулья). Минимальное количество человек для закрытия гастро-бара — 20 персон.

Live-вечера

С четверга по субботу с 21.30 до 23.30 в гастро-баре Elementum можно послушать живые выступления талантливых музыкантов. Вокалисты поют под гитарный аккомпанемент, выступает саксофонист.

Elementum — истинный элемент вашего удовольствия и место, живущее в вашем ритме.

УНП: 193306106
Юридический адрес: 220030, г.Минск, ул.Интернациональная, д. 20А, пом. 46-15

Работа в компании

от 1 800 Br
Минск