Организация

Volt Agency

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Медицина, фармацевтика, аптеки

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

Volt Agency

Volt Agency — e-commerce агентство и команда выдающихся людей, которые создают крутые бренды!

У нас нет приспособленцев, отсиживающихся в «своем маленьком уютном пространстве» в рабочем графике с 9 до 6. Все мы раскрываем потенциал, чтобы оставить за собой достойные вещи в этом мире. И да, мы не коллектив работников, а Команда Личностей.

Если в вас есть огонь и желание приносить пользу этому миру, и видеть результаты своих трудов в масштабах всей планеты, то Welcome on Board! 

Volt -  компания, которая поможет Тебе реализоваться во всех отношениях. 

Volt - маркетинговая и консалтинговая компания, которая создает и продвигает крутые продукты в сфере Health & Beauty, Vitamins & Supplements на американском рынке (Amazon, Walmart). Мы успешно развиваемся на Американском рынке с 2018 года, и входим в группу компаний Американского Фонда Lion's Share Inc. который финансирует e-commerce проекты.

Наша цель — создавать эффективные инструменты управления, маркетинга, продвижения и продаж, и выстроить систему, которая позволит успешно запускать проекты любой сложности в любой стране мира.

Чтобы добиться таких целей, мы постоянно обучаемся новым знаниям, прокачиваем друг друга, каждый из команды имеет возможность посещать самые дорогие и топовые курсы за счет компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.