ИП Климкович Валентин Евгеньевич

Минск

ИП Климкович Валентин Евгеньевич

Несколько слов о нашей компании

Три основных вида деятельности "ИнситиСтрой" — ремонт квартир(частичный или комплексный), монтаж гипсокартона(потолки, стены ,перегородки ) , фасадные работы (утепление,нанесение декоративной штукатурки,переделка некачественных фасадов,покраска домов) . Мы  оказываем полный спектр описанных услуг . Для компании "ИнситиСтрой" нет ничего невозможного — мы можем с одинаковой эффективностью выполнить как косметический, так и капитальный ремонт.

Большой опыт работы

Компания "ИнситиСтрой" не является новичком на рынке оказания качественных и профессиональных ремонтно-отделочных работ. За плечами наших специалистов — богатый практический опыт по облагораживанию помещений любого назначения. За все время работы на рынке предоставляемых услуг у нас накопилась огромная база довольных клиентов, список которых постоянно расширяется.

Ответственный подход

Специалисты компании "ИнситиСтрой" максимально ответственно подходят к выполнению своих обязанностей, вне зависимости от предполагаемого объема работ — будь то улучшение дизайна помещения или полноценный капитальный ремонт. Все ремонтно-отделочные работы от компании "ИнситиСтрой" осуществляются с использованием только качественных и проверенных материалов, а также функциональных инструментов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.