Организация

xHuman Sales

4,6
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Награды
Организация

xHuman Sales

Агентство xHuman находится на рынке с 2019 года. Основной деятельностью компании являются аутсорсинговые продажи. 

xHuman — команда экспертов по b2b- и b2c- продажам в РФ, странах СНГ, Израиле, Юго-Восточной Азии (Филиппины, Индонезия, Малайзия). Мы работаем в edtech (100+ проектов, включая TEDx, Forbes, Refocus, Skillbox, Skillfactory, Skypro), SaaS (работаем с одной большой желтой компанией :), real estate и других областях. В компаниях наших клиентов мы дополняем или заменяем внутренний отдел продаж, помогая решить проблему быстрого масштабирования и экспертизы в продажах.

Наша миссия — дать возможность каждому менеджеру продавать тот продукт, который ему нравится, тем самым дарить нашему партнеру спокойствие за результат.

Как все начиналось? Первым проектом xHuman стал Forbes Ontology — обучение soft skills для первых лиц компаний, где мы выстраивали отдел продаж.

Далее нам было интересно работать не только с онлайн-школами, но и с лидерами образовательной тематики. Мы получили лицензию в Калифорнии и провели в Сочи первую в России конференцию TEDx, а позже организовали первую в мире онлайн конференцию TEDx, на которой было 159 тыс. пользователей.

В настоящее время внутри компании около 50 проектов, 20 руководящих позиций и более 100 менеджеров по продажам. Каждый присоединившийся к нам становится нашим партнером - специалистом!

На данный момент мы не можем брать желаемое количество проектов, так как темпы роста внутри компании меньше, чем темпы роста самой компании. Именно поэтому мы хотим познакомиться с тобой. Надеемся, что скоро ты станешь нашим партером в xHuman. До встречи!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Апрель 2024
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в компании xHuman . Здесь я занимаю должность менеджера по продажам, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где мне довелось работать. В xHuman царит дружелюбная атмосфера, коллектив очень дружелюбный и поддерживающий. Здесь ценится командная работа, и каждый сотрудник старается помочь друг другу достичь общих целей. Кроме того, стоит отметить, что доход в компании xHuman находится на высоком уровне, что делает работу здесь не только интересной, но и финансово стимулирующей. Также я вижу огромные перспективы для роста здесь – компания находится в зонах активного развития, что открывает множество возможностей для профессионального и карьерного роста. Если вы ищете работодателя, который ценит своих сотрудников, предлагает высокий доход и обеспечивает зоны роста, то я настоятельно рекомендую обратить внимание на компанию xHuman . Я рад быть частью этой команды и стремлюсь к новым достижениям благодаря этому опыту.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 80 000 до 160 000
Воронеж
от 114 000 до 160 000
Санкт-Петербург
от 60 000 до 120 000
Санкт-Петербург