ООО Крексо

ООО Крексо

Компания «СreXO» занимается дизайном, производством и продажей малых уличных архитектурных форм (скамейки, урны, велопарковки, пепельницы и т.д.). Мы производим изделия, которые вызывают у клиентов эмоциональный восторг. Для нас важно сделать жизнь людей и окружающий мир современным, дружелюбным, удобным и красивым. Поэтому в нашей компании работают люди, которые любят свое дело, а не только из-за денег. У завершенных проектов множество положительных отзывов клиентов. Все наши проекты уникальны благодаря креативу, авторским наработкам и опыту, основанному на сотнях набитых синяков и ошибок.

Наша команда — это молодые профессионалы, дружные и неунывающие, которые ненавидят посредственность и халтуру. Мы исповедуем политику открытых дверей, с удовольствием получаем обратную связь и динамично меняемся. В работе используем только лучшие международные наработки, направленные на самые передовые и эффективные технологии.

Мы заморочились с расположением офиса и ремонтом, понимая, что человек проводит на работе до 80% своей жизни, поэтому сделали такую обстановку, чтобы сотрудникам было приятно, уютно и ничего не отвлекало от продуктивной работы.

Офис компании расположен в поселке Тарасово, ул. Рабочая, 2а, весь 1 этаж.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.