ООО АтомСпецмет

ООО АтомСпецмет

Мы ООО «АтомСпецмет», занимаемся поставками цветного, нержавеющего металлопроката, спецсталей.

Наши клиенты выбирают нас, потому что мы предлагаем более 1 000 наименований продукции

для машиностроительных, авиаремонтных, научно-производственных центров, конструкторских бюро, перерабатывающих предприятий, пищевой, фармацевтической, радиоэлектронной, химической промышленности, атомной промышленности и многих других. Одна из немногих компаний, осуществляющих такой вид деятельности.

С нами Вы получите бесценный опыт работы в продажах B2B на рынке Республики Беларусь и за рубежом. Поднимите свой уровень в телефонных и личных переговорах. Научитесь работать как с «теплой» базой клиентов, так и звонить новым «холодным» клиентам, качественно работать с ними, привлекать к сотрудничеству и переводить их в статус постоянных в Вашем портфеле.

Кого мы ищем? Мы ищем опытного продавца, который будет продавать наши продукты. Продавца, который не боится звонить и может самостоятельно формировать свою заработную плату. Вас будет ждать серьёзный отбор, но мы позаботимся, чтобы у Вас были самые лучшие условия на рынке.

Итак, что мы предлагаем: Среднемесячный доход 1500 – 6000 рублей. Полностью белая заработная плата по ТК РБ. Выплата 2 раза в месяц. Возможен карьерный рост в руководителя отдела продаж.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.