ООО ЛЕЙМИ

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО ЛЕЙМИ

LEIME - это IT компания, резидент ПВТ. Мы команда которая покоряет рынки Европы и США, а также помогает это делать нашим клиентам, преимущественно IT компаниям.

Мы практикуем подход с максимально эффективным применением накопленной экспертизы. В связи с этим у нас несколько направлений бизнеса:

  1. Услуги по SEO продвижению для продуктовых и IT компаний, которые выходят на англоговорящие рынки (Европа, США, Великобритания, Канада и так далее). Под SEO мы подразумеваем полный цикл работ. От составления стратегии, до создания сайта (если необходимо) и получению dofollow ссылок с крупнейших СМИ мира.
  2. Платформа GuestPoster.io - автоматизированная система, позволяющая получать доступ к тысячам СМИ, блогов и других сайтов для размещения на них рекламы вашего бизнеса. Вы можете разместить гостевой или спонсорский пост на forbes.com буквально за 3 клика.
  3. Продуктовое направление - мы сами создаём, развиваем и монетизируем свои контент проекты в сфере образования, криптовалют и технологий. 

Наша экспертиза - это поисковая оптимизация и всё что с этим связано. Проекты нашей компании ранжируются в ТОП-е поисковых систем по одним из самых конкурентных ключевых слов в мире. Если вы хотите получить уникальную экспертизу и опыт работы в сложнейших рынках мира, мы приглашаем вас в нашу команду. 

Без опыта и с амбициями, или с большим количеством экспертизы, не имеет значения. Мы приглашаем на собеседование разноплановых специалистов. 

Работа в компании

з/п не указана
Минск