ООО Продуктлаб

ООО Продуктлаб

Минск

ProductLab - это компания, развивающаяся в нескольких направлениях на рынке e-commerce и наша цель быть лучшими в том, что мы делаем.

Нас уже более 60 человек и, если ты ищешь команду единомышленников, то есть большая вероятность, что нам с тобой по пути!

Продажа и продвижение брендов на маркетплейсах:

Мы успешно запускаем и управляем продвижением брендов на крупнейших маркетплейсах СНГ Wildberries и OZON. За прошлый год наша компания выросла в два раза и созданные нами продукты занимают лидирующие позиции по продажам на маркетплейсах.
Наша команда - это эксперты в продажах, которые обладают широкой базой знаний о маркетплейсах и постоянно делятся своей экспертизой с другими селлерами. Поэтому если вы развиваетесь в e-com, уверены, вы нас знаете.

Фотография
Наша невероятная команда объединила в себе самые разные таланты. Мы искренние, вовлеченные, амбициозные, профессиональные, мечтаем и знаем - мы можем осуществить все, что захотим! Благодаря общительности и профессионализму мы создали сильный нетворкинг и всегда находимся в эпицентре событий. Это позволяет нам создавать тренды и тенденции в индустрии, без преувеличения влиять на развитие всей сферы e-commerce и быть известными даже за пределами Беларуси.
Фотография
Фотография

Работа в компании