ООО ЧугунИнвест

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО ЧугунИнвест

ООО "ЧугунИнвест" - это молодая, динамично развивающаяся команда единомышленников. Всего за три года мы прошли путь от новичка до лидера рынка Республики Беларусь в нише товаров для пикника. 

Как в секторе B2B: среди наших постоянных клиентов такие компании, как ООО "Триовист" (интернет магазин 21 век), сеть строительных гипермаркетов "Билд",  ООО "ПРОСТОРИТЕЙЛ"  (сеть гипермаркетов "ProStore") и многие другие;

Так и в секторе B2C: наши E-commerce площадки - kazany.by и kazan.by занимают топ-3 позиции Google и Яндекс по большинству ключевых запросов. Мы, также, представлены и активно развиваемся на маркетплейсах Wildberries и Ozon. 

На сегодняшний день наша компания является не только ритейлером, дистрибьютером и импортером, но и производителем отдельных наименований наборов для пикника и аксессуаров для чугунной посуды. 

Основная философия нашей компании - это постоянное движение вперед. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и постоянно ищем возможности для развития.

Мы будем рады видеть в своей команде открытого, позитивного человека с проактивной жизненной позицией, готового бросать себе вызовы и предолевать трудности с улыбкой на лице. В свою очередь, мы гарантируем, что работая в нашей компании Вы за короткий срок приобрете широкий спектр знаний и опыта в сфере продаж B2C и B2B, узнате об устройстве и принципах работы маркетплейсов, на профессианальном уровне овладеете навыками работы с современными CRM, WMS и CMS системами. Таким образом, в результате работы в нашей компании, помимо материального аспекта, Вы гарантированно получите неоценимый опыт и существенно увеличите Вашу стоимость на рынке труда. 

Будем рады видеть вас в нашей команде!   

Работа в компании