ООО ПайпСтройСервис

Минск

ООО ПайпСтройСервис

ООО «ПайпСтройСервис» является динамично развивающейся компанией, в которой трудятся руководители и специалисты, имеющие значительный опыт строительно-монтажных работ объектов торговли, промышленного и гражданского строительства, а так же объектов атомной энергетики.

Наша компания осуществляет полный цикл работ начиная от проектирования, поставки материалов и оборудования, выполнения строительно-монтажных и пуско-наладочных работ, заканчивая техническим обслуживанием созданных сооружений или инженерных систем.

Наша команда имеет в своем арсенале весь перечень оборудования и инструмента, необходимого для достижения поставленных целей и задач.

Наши инженеры регулярно повышают свой уровень знаний и квалификации на различны курсах, факультетах переподготовки при вузах, в учебных центрах, путем посещения семинаров, тренингов, конференций, выставок, проведением технической учебы.


За время работы компания реализовала множество проектов различного уровня сложности, что подтверждено положительными отзывами наших заказчиков.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.