ООО ДОМОСПАН

Минск

ООО ДОМОСПАН

Приветствуем Вас на странице вакансий от АСК «ONE HOUSE architects».

О компании

Наша студия была основана в 2011 году. Нашу путь начинался с сотрудничества с польской архитектурно-строительной компанией z500.pl  в области адаптации европейских проектов домов для нашего региона, а также в совместной разработке новых уникальных типовых и индивидуальных проектов домов.

На данный момент мы получили богатый опыт в проектировании и строительстве частных жилых домов не только на территории Республики Беларусь, но и в Российской Федерации. Постепенно расширяем географию индивидуального проектирования (Германия, Казахстан, Израиль, Уганда, ЕС).

В архитектурной студии ONE HOUSE architects мы не создаем просто проекты, мы строим дома, которые становятся частью окружающего нас мира.

ONE HOUSE architects – это коллектив талантливых и опытных профессионалов, объединенных общей страстью к современной и эстетичной архитектуре. Наша компания специализируется на создании уникальных жилых домов, которые не только отражают потребности клиентов, но и служат визуальным и функциональным мастерством.

Мы верим в создание не просто домов, а пространств, которые олицетворяют стиль, комфорт и индивидуальность.

Наша философия основана на близких нам принципах, которые мы транслируем в нашей работе:

1. Архитектура и Дизайн: Для нас архитектура и дизайн неразделимы. Мы видим архитектуру как внешнюю оболочку интерьера.

2. Индивидуальный подход к Клиентам: Каждый клиент уникален, и мы учитываем их индивидуальные потребности и пожелания.

3. Честность и Открытость: Мы ведем себя открыто, честно и справедливо перед клиентами и партнерами.

4. Ценность Сотрудников: Наши сотрудники - ключ к нашему успеху. Мы ценим, уважаем и поддерживаем их рост и развитие, создавая условия для достижения успеха.

5. Имидж и Репутация: Мы заботимся о нашем имидже и репутации, потому что они зависят от профессионализма и качества нашей работы.

6. Работа на Пределе Возможностей: Мы стремимся к пределу своих возможностей, потому что мы верим в непрерывный рост и развитие.

7. Качество во Всем: Качество является основой нашей работы и общения. Мы берем на себя только те обязательства, которые можем выполнить с высоким качеством.

8. Результат Наших Трудов: Наша работа не заканчивается на бумаге. Мы ломаем стереотип, что архитекторы и дизайнеры просто создают проекты. Мы создаем дома, которые воплощают наши идеи в реальности.

Если вы разделяете наши ценности и ищете возможность воплотить свою творческую энергию в реальные проекты, присоединяйтесь к ONE HOUSE architects! Мы ждем вас в нашем творческом коллективе. Давайте совместно воплощать идеи в уникальные проекты жилых домов!

Нехай Илья Антальевич, CEO

ONE HOUSE architects

Работа в компании

з/п не указана
Минск