ООО Триплдот бай

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Триплдот бай

Мы, Tripledot Studios (https://tripledotstudios.com), независимая студия мобильных игр, основанная командой ветеранов из самых известных разработчиков мобильных игр, таких как King, Peak Games, Facebook и Product Madness.

Основаны в 2017 году в Лондоне. В 2018 году привлекли 8 млн. долларов инвестиций, это позволило нам собрать команду из лучших и ярких людей, разделяющих нашу страсть, и за короткий промежуток времени выйти на уровень самоокупаемости. В начале апреля 2021 года привлекли 78 млн$, в рамках раунда финансирования серии А.

Каждый день миллионы пользователей играют в наши продукты: Solitaire Classic, Sudoku, Word Hop, Sudoku Friends, Blackjack, Woodoku и др. 

В минском центре разработки на данный момент мы работаем над большим портфолио игр и разрабатываем серверные решения для маркетинга и аналитики. Мы обеспечиваем полный цикл разработки приложения от замысла до запуска в инди-стиле.

Tripledot Studios — это команда профессионалов, в которой каждый наш коллега имеет возможность влиять на развитие команды, компании и продуктов. Мы ценим профессионализм, долгосрочные отношения, проявление инициативы, а также желание приобретать и делиться новыми знаниями друг с другом. Сочетая в себе творчество и инновации мы создаем продукты, которыми могут наслаждаться все. Мы убеждены, что когда мы любим то, что делаем, то, что мы делаем, будет нравиться и другим. Вместе мы создаем игры, в которые вкладываем всю свою любовь и страсть, чтобы понравиться вам

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.