ООО Кредит Финанс

Минск

ООО Кредит Финанс


ООО "Кредит Финанс" - молодая, прогрессивная компания и надежный финансовый партнер, который специализируется на финансировании малого, среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей, а так же частных лиц.

Кредит Финанс - это профессиональный участник финансового рынка, который даёт возможность найти и получить самый лучший и самый выгодный финансовый инстумент, имеет возможность согласовывать индивидуальные усоловия для клиентов, а иногда находит в принципе единственный возможный вариант финансирования даже в самых сложных ситуациях.

В компании работают только высоковкалифицированные сотрудники с профильным банковским образованием и опытом работы, которые на постоянной основе проходят тренинги, обучения и прокачивают свои навыки и опыт. Наши эксперты являются личными vip-менеджерами по всем финансовым вопросам для бизнеса.

Мы являемся партнерами банков, лизинговых и микрофинансовых организаций. Сотрудничаем с инвестиционными фондами, агенствами недвижимости, автосалонами, бизнес сообществами и бизнес школами, технопарками. Помогаем не только получить подходящие кредитные программы, но и привлекаем инвестиции в проекты, содействуем в запуске страртапов, создаем бизнес коллаборации, проводим совместные мероприятия, выступаем на конференциях. Помогаем бизнесу расти и развиваться по всей Беларуси.

В связи с ростом компании и увеличением количества клиентов в нашу команду требуется новые сотрудники. 
Компании всего 4 года и за этот период число наших клиентов уже составляет более 33 000, из всех обратившихся 98% остались довольны нашей работой, а 30% из них являются постоянными клиентами и рекомендуют нашу компанию своим коллегам и партнерам. Ежегодный рост компании составляет 100% и мы не намерены снижать обороты, ведь делаем очень востребованный продукт для нашей страны и предпринимателей.

Будем рады видеть Вас в своей команде!

Работа в компании

от 1 800 до 5 000 Br
Минск,

Петровщина