Организация

CoreShop Solutions LLP

Нет отзывов
США
Организация

CoreShop Solutions LLP

CSS Commerce LLC - это команда консультантов инновационных B2X платформ для электронной коммерции, архитекторов и экспертов по внедрению. Мы предоставляем нашим клиентам интеллектуальное программное обеспечение для электронной коммерции мирового класса и бесшовной интеграции между интерфейсными решениями и внутренними ERP-системами. Мы предоставляем не только возможность обеспечить рентабельность инвестиций в электронную коммерцию, но и позволяем производителям и дистрибьюторам легко управлять не только электронной коммерцией, но и цепочками поставок, логистикой и бухгалтерией с помощью единого источника истины (Single Source Of Truth).

Опыт в области электронной коммерции


Мы разрабатываем коммерческие веб-сайты для быстрого получения результатов продаж с измеримой отдачей от инвестиций. Сетевые решения и технологии на основе PHP на основе Symfony: Magento, Intershop, Envato, SalesForceB2B Commerce Cloud, BigCommerce, Sana или Shopify или Coreshop с полностью открытым исходным кодом. Наши инструменты обработки данных включают Perfion, Akeneo и Pimcore. Создание центров обработки данных и управление основными данными позволяет нам значительно повысить вашу скорость, возможности SKU, многоканальность и другие уникальные функции B2B.

Мы предоставляем нашу систему аналитики, искусственного интеллекта и интеллектуального поиска, для комплексной электронной коммерции B2B, которая обеспечивает более высокий доход и привлечение клиентов для производителей и дистрибьюторских компаний в бизнесах B2B, B2B2C и D2C.

Мы интегрируем передовые маркетинговые инструменты для работы с вашей электронной коммерцией, включая SalesForce.com, Маркетинговое облако Salesforce, MS Dynamics CRM, Klaviyo и решения на основе Persona.

CSS Commerce является отличным местом для построения карьеры в международной компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.