ООО Поставки Оптом Бай

Минск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО Поставки Оптом Бай

Наша компания на рынке уже с 2011 года и успешно год за годом движется только вперед!

Мы – опытная и амбициозная компания, осуществляющая широкий спектр услуг в сфере организации поставок товаров из Китая. К нам обращаются как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели. Наш опыт работы и собственный IT-продукт, которому нет аналогов в РБ, позволяет решать такие задачи клиента как: поиск поставщика, проверка поставщика, переговоры, логистика, таможенное оформление, сертификация товаров, организация поставок "под ключ".


Миссия нашей компании - сделать для наших клиентов простым и понятным процесс покупки продукции в Китае.

Все это становится возможным благодаря сплоченности нашего дружного, амбициозного коллектива и результативности работы каждого! Каждый наш сотрудник стремится к постоянному самосовершенствованию, развитию себя как профессионала в работе и личности в целом.

Работая у нас вы сможете работать с самыми интересными задачами и реализовывать свой потенциал в полной мере. Мы рады оказывать менторскую поддержку и рады наблюдать за ростом наших сотрудников. Наш коллектив молодой и дружный, мы всегда рады приветствовать новых людей! Заработная плата стабильна и высока, а система ее учета прозрачна.

Если вам близко все то, что написано выше, и на данный момент вы видите, что у нас есть открытые вакансии - будем рады принять в нашу дружную команду профессионалов!

Работа в компании

з/п не указана
Минск,

Площадь Якуба Коласа

з/п не указана
Минск,

Площадь Якуба Коласа

з/п не указана
Минск,

Площадь Якуба Коласа