ООО УайтСнейк

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО УайтСнейк

WhiteSnake - быстро растущая IT-компания, специализирующаяся на Python разработке. Опытные разработчики создают изящный и чистый код для проектов в Fintech, FA&P, AI, Blockchain, EdTech, Medicine, Cybersecurity и Retail сферах. Клиентские проекты реализуются как для мировых брендов, так и для локальных заказчиков на рынках США, Европы и России.

Секрет успеха - это наша команда. Мы ценим энтузиазм и стремление к развитию каждого сотрудника. В WhiteSnake используется система менторства, обеспечивающая получение знаний и поддержку от опытных коллег.
Мы заботимся о каждом сотруднике, создавая комфортную и поддерживающую атмосферу. В рамках нашей широкой системы бенефитов вы получите:

  • Корпоративный английский: Регулярные уроки с штатными преподавателями для поддержания и повышения уровня языка.
  • Оплачиваемые sick days: Важно, чтобы ваше здоровье было под контролем. Система оплачиваемых sick days позволяет восстановиться и быть на пике эффективности.
  • Система профессионального роста: Регулярные ассессменты и knowledge sharing meetups дает возможности расти как специалист и профессионал.
  • Система мотивации для менторов: Возможность стать наставником и и получить хороший бонус.
  • Стажировка с последующим трудоустройством: Для начинающих специалистов мы предлагаем войти в индустрию под руководством опытных профессионалов.
  • Компенсация медицинских услуг и спортивных занятий позволит вам оставаться здоровыми и активными.
  • Компенсация питания и транспорта: дополнительные бонусы, чтобы вы чувствовали себя комфортно.

В WhiteSnake мы не просто создаем программное обеспечение, мы строим современное Python community и формируем будущее в IT. Присоединяйтесь к нам, чтобы быть частью инновационной команды, где ваш вклад в будущее имеет значение.

Работа в компании

з/п не указана
Минск
з/п не указана
Минск
з/п не указана
Минск
з/п не указана
Минск
з/п не указана
Минск