ИП Терешенко Анна Петровна

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

ИП Терешенко Анна Петровна

Мы создаем и продаем качественные товары для дома, которые упрощают жизнь людей. 

Наша команда состоит из честных, увлеченных своим делом людей, которые работают над общей целью - помочь покупателю трансформировать свой опыт работы по дому в позитивную сторону, показать что это может быть просто и быстро с помощью удобного и эстетичного инструмента. 

Продукты hauswell убирают негативные эмоции из процесса уборки и сокращают ее время, тем самым освобождая время для более ценных занятий. 

Продукты hauswell дарят на праздники самым близким родственникам и друзьям. Мы получаем тысячи отзывов и благодарностей от наших покупателей. На данный момент наши товары выбрали более 1,5 миллиона семей. 

Мы заботится о своих покупателях и даем гарантию от любых поломок, потому что уверены в качестве. Мы постоянно улучшаем свои продукты и находимся в поиске нестандартных решений.

Компания hauswell - это нестандартный продавец товаров. У нас нет сотен SKU и плохих товаров, потому что наша команда очень тщательно подходит к выбору и тестированию продуктов. Разработка и ввод нового продукта - это всегда долгий, сложный и очень интересный процесс. 

В основе нашего подхода стоит стратегия работы в долгую. Мы никогда не руководствуемся краткосрочными целями, а смотрим на перспективу.

Ценности нашей компании:

 
  •  Долгосрочная стратегия - мы строим бренд на долгие годы вперед
  •  Постоянное совершенствование - мы находимся в постоянном поиске и улучшении. Это касается продуктов, процессов и компании в целом
  •  Честность - мы всегда открыто говорим о своих достижениях и неудачах и ценим честность у сотрудников
  •  Самокритика - всегда допускаем, что есть лучший вариант решения любого вопроса
  •  Не отталкиваемся от конкурентов при выборе стратегии развития
  •  Увлеченность продуктами - нам по-настоящему нравятся функциональные продукты для дома и мы можем часами обсуждать, как их улучшить

Если эти ценности вам откликаются, то мы с удовольствием с вами пообщаемся.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.