ООО МедСтандард Глобал

Минск

ООО МедСтандард Глобал

ООО "МедСтандард Глобал" - профессиональный консалтинг в Республике Беларусь, оказывающий полный комплекс услуг по регистрации медицинских изделий для крупнейших мировых производителей медицинского оборудования и их дистрибьютеров.

Качественно и профессионально исполняя свое дело, мы вносим существенный вклад в развитие медицины Республики Беларусь, расширяя врачам и пациентам возможности, выбор и доступ к современным медицинским технологиям.

Наша миссия – помогать амбициозным медицинским компаниям развивать и масштабировать свой бизнес на более высокой скорости.

Мы понимаем, что регистрация – это всегда сложный процесс и поэтому наш принцип – предлагать не точечные решения, а комплексный подход, который позволит сохранить главный ресурс наших клиентов – время.

Основное направление деятельности – предоставление комплекса услуг по регистрации медицинских изделий в РБ  и странах ЕАЭС.

ООО "МедСтандард Глобал" входит в группу компаний MedStandard, являющейся международной  консалтинговой компанией по решению регуляторных в области подтверждения соответствия медицинской техники и изделий медицинского назначения. 

Группа компаний MedStandard:

- 17 лет на рынке,

- более 3000 успешно полученных РУ,

- 37 сопровождений выездов в год,

- 12 посещаемых международных выставок.

 

www.medstandard.by

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.