ООО АПМ Трэйд

Минск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Лесная промышленность, деревообработка

Металлургия, металлообработка

Химическое производство, удобрения

ООО АПМ Трэйд

ООО “АПМ Трэйд” - международная группа компаний с молодой и активной командой специалистов. Занимаемся оптовой торговлей по всему миру. 

Совершенство
Мы внимательно подходим к работе. У нас есть отдел контроля качества продукции, который перед каждой поставкой товара Клиенту проверяет его качество. Поэтому наши Клиенты получают качественную продукцию международного стандарта.

Открытость и честность
Мы ценим открытые и честные отношения с Клиентами, партнерами и коллегами. Достижения сотрудников справедливо оцениваются и вознаграждаются. Мы хотим, чтобы наши сотрудники росли вместе с “АПМ Трэйд” и развивали профессиональные компетенции, в том числе развивали свой уровень английского, немецкого, французского, итальянского и других иностранных языков.

Развитие сотрудников
В АПМ Трэйд приветствуется желание к обучению и саморазвитию. У нас разработана образовательная онлайн-платформа и система внутрикорпоративных тренингов. Для сотрудников разработана карьерная карта, для понимания возможностей карьерного роста.

Где мы работаем
Минский офис расположен в ​​бизнес-центре “Royal Plaza” с прекрасным видом на р. Свислочь. Удобное транспортное сообщение, в 3 минутах станция метро Немига.
Каждый сотрудник, работая в нашей дружной команде более 12 месяцев, при выполнении показателей и планов продаж имеет возможность получить приглашение на работу в центральный офис в городе Варшава (Польша). 

Мы активно развиваемся и растем. Сейчас лучший момент для роста и поэтому у нас открыто несколько вакансий.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.