EffectiveSoft

EffectiveSoft

Компания EffectiveSoft (ООО «Эффективные Программы») была основана в 2000 году. Основное направление - разработка и поддержка программного обеспечения для иностранных заказчиков (offshore programming). Несмотря на свой молодой возраст, EffectiveSoft уже зарекомендовала себя как надежная и динамичная компания, идущая в ногу с инновациями в сфере информационных технологий. География партнеров компании включает страны мира: США, Великобритания, Швеция, Италия, Израиль, Россия и др.

С 2006 года  EffectiveSoft является резидентом «Парка высоких технологий». В том же 2006 Компания получила статус «Microsoft Certified Partner». В 2008 году – сертифицировалась по ISO 9001:2000, получила «Microsoft Gold Certified Partner» и «Microsoft Mobility Solutions Competency», в 2009 году подтвердила соответствие системы управления качеством в компании (СМК) стандартам ISO 9001:2008.

EffectiveSoft – это компания, собравшая вместе опытных профессионалов и молодых специалистов. Команда ES – это программисты и менеджеры, лингвисты и дизайнеры, специалисты по тестированию и бизнес-аналитике.

Мы ценим наших сотрудников, создавая благоприятные условия для самореализации и дружественную атмосферу в коллективе. 

Мы умеем работать и любим отдыхать! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.