ООО БЕЛТРУДЭКСПЕРТИЗА

Минск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО БЕЛТРУДЭКСПЕРТИЗА

Компания БЕЛТРУДЭКСПЕРТИЗА — это современная, развивающая компания с командой высококвалифицированных специалистов, успешно оказывающая услуги в сфере охраны труда, производственного (лабораторного) контроля, аттестации рабочих мест, гигиенической оценки.

БЕЛТРУДЭКСПЕРТИЗА имеет собственную испытательную лабораторию, аккредитованную Белорусским государственным центром аккредитации. Область аккредитации испытательной лаборатории включает и химические, и физические факторы производственной среды. Компания также прошла аккредитации в Министерстве труда и социальной защиты Республики Беларусь.

Клиентами ООО «БЕЛТРУДЭКСПЕРТИЗА» являются организации и индивидуальные предприниматели любых отраслей и видов деятельности по всей Беларуси, а также представительства иностранных компаний.

Компания постоянно расширяется и всегда рада профессиональным специалистам разных направлений. У нас прекрасный, ответственный коллектив, готовый принимать новых сотрудников! Каждый сотрудник для нас — важный участник жизни компании, поэтому мы нацелены на позитивный и долгий путь. Мы ценим инициативу, новые идеи и готовность их реализовывать.
БЕЛТРУДЭКСПЕРТИЗА перед собой ставит высокие цели, которые будут достигнуты вместе.

Мы предлагаем оформление в соответствии с трудовым кодексом РБ. У каждого сотрудника есть возможность профессионального и карьерного роста, а также возможность влиять на величину своего заработка.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.