ООО Тюбэкспорт

Минск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО Тюбэкспорт

ООО «Тюбэкспорт» - молодая динамично развивающаяся компания, ведущий лидер в продажах расходных материалов и комплектующих для вакуумных насосов европейских производителей, а также подшипниковой продукции (ООО "ГПЗ", SKF, NSK и других мировых производителей).

ООО «Тюбэкспорт» - признанный торговый партнер компании Solberg (США) по продвижению продукции, разработке проектов внедрения систем защиты вакуумных насосов, работающих в тяжелых условиях эксплуатации, а также фильтров масляного тумана на выхлопе их вакуумных насосов. Продукция компании внедрена на ИООО «Кроноспан» (г. Сморгонь), ОАО «Молочные горки», ОАО «БЕЛХИМ» и других. Фильтр-картриджи, вакуумные фильтра под торговой маркой Solberg поставляются практически на все предприятия Республики Беларусь под собственными наименованиями, либо под наименованиями производителей вакуумных насосов, где они применяются как дополнительная опция.
        Плотное сотрудничество с европейскими сервисными центрами технического обслуживания и ремонта вакуумного оборудования в 2022 году позволило осуществить постоянные поставки оригинальных расходных материалов для ряда европейских брендов, таких как Busch SE, Becker, Gardner Denver (предприятия Elmo и Tomas Rietschle), Leybold (предприятие Sogevac).

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.