Автолайтэкспресс

Минск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Автолайтэкспресс

О нас

ООО "Автолайтэкспресс" было основано в 2005 году и за короткий срок стало одним из лидеров белорусского рынка экспресс-доставки. Начав свою деятельность с оказания транспортно-экспедиционных в сегменте В2В, мы динамично развивались, активно внедряли современные технологии и стремительно росли, став одним из крупнейших белорусских экспресс-операторов.

Богатый опыт в области оказания транспортно-экспедиционных услуг позволил выйти на рынок почтовых услуг. Так в 2018 году ООО «Автолайтэкспресс» получило лицензию в области связи. Это позволило нам расширить свои возможности, а также активно развиваться в сегменте В2В и С2С.

В настоящее время ООО "Автолайтэкспресс" предоставляет полный комплекс услуг по доставке мелкогабаритных, крупногабаритных и негабаритных грузов, а также по пересылке почтовых отправлений  в любую точку Республики Беларусь.

Сегодня ООО "Автолайтэкспресс" - это:


  • Доставка в любой населенный пункт Республики Беларусь;
  • Собственный высокотехнологичный автопарк;
  • Наличие офисов в 16 городах Республики Беларусь;
  • 36 пунктов приема/выдачи отправлений;
  • Надежная доставка для сегментов: В2В, В2С, С2С.

Миссия – качественная доставка для жизни и бизнеса. Для этого команда "Автолайтэкспресс" внедряет новые продукты и сервисы, ориентируясь на  современные (международные) стандарты и лучший мировой опыт.

Работа в компании