КРАФТТРАНС

Минск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

КРАФТТРАНС

Компания КРАФТТРАНС – команда целеустремленных и талантливых людей. Будем рады видеть в команде КРАФТТРАНС новых сотрудников, разделяющих нашу философию и уверенных в своем профессионализме.

Преимущества работы в КРАФТТРАНС:

1. Неограниченные возможности профессионального и карьерного роста. Компания постоянно расширяет свою географию , покоряет новые страны, развивает новые направления и предоставляет сотрудникам большие перспективы. Проявив себя, вы сможете занять должность, о которой всегда мечтали.

2. Гибкая система вознаграждений по результатам работы. Наши сотрудники не просто работают, но и зарабатывают. Вы сами сможете влиять на размер оплаты вашего труда – а, соответственно, уверенно планировать свое будущее.

3. Дружный коллектив. На работе мы проводим значительную часть жизни. И про КРАФТТРАНС можно с уверенностью сказать, что проводить время в кругу коллег комфортно и приятно. Европейская корпоративная культура способствует поддержанию здоровой и дружелюбной атмосферы в коллективе.

 

Работа в КРАФТТРАНС для молодых специалистов:

Логистика - одно из перспективных направлений развития карьеры в Беларуси и России. Молодым специалистам КРАФТТРАНС предлагает возможность получить перспективную профессию:

  • возможность прохождения практики и распределения
  • обучение в Корпоративном университете
  • достойное стартовое финансовое вознаграждение с перспективами роста
 

Работа в КРАФТТРАНС для опытных специалистов:

Мы высоко ценим специалистов, которые стремятся продолжить карьеру именно в нашем коллективе. Сотрудникам с опытом работы в сфере логистики мы предлагаем:

  • интересные ответственные проекты
  • достойную зарплату
  • возможности для реализации профессиональных целей
 

Корпоративный университет:

Сотрудники КРАФТТРАНС открыты для новых знаний, охотно повышают свой профессиональный уровень и раскрывают свой потенциал.

Компания активно поощряет стремление сотрудников к развитию. С мая 2012 года в КРАФТТРАНС работает Корпоративный университет, в рамках которого проводятся курсы Школы экспедитора и Школы продаж.

Для сотрудников компании это возможность не просто расширить набор своих профессиональных навыков и углубить знания, но и проявить себя. После выпускного экзамена сотрудники, продемонстрировавшие высокий уровень навыков, зачисляются в кадровый резерв на руководящие позиции. Шанс продвинуться вверх по карьерной лестнице в КРАФТТРАНС есть у каждого и мы стараемся сделать все, чтобы дать дорогу талантливым и целеустремленным сотрудникам.

Работа в компании

з/п не указана
Минск,

Борисовский тракт