ООО ЛОДЖИК ВЭЙ СОЛЮШЕНЗ

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО ЛОДЖИК ВЭЙ СОЛЮШЕНЗ

IT Компания Logic Way Solutions, основанная в 2004 году - это команда из более восьмидесяти высококлассных специалистов, которые оказывают комплексные ИТ-услуги для малого и среднего бизнеса, а также разрабатывают комплексные корпоративные решения и передовые веб-приложения для клиентов по всему миру. Наша компания является резидентом ПВТ.

В начале 2020 года внутри Компании открылось продуктовое подразделение - “Aura Games”, которое стало работать над созданием собственных мобильных игр. И уже в марте наша команда выпустила первую казуальную игру "Happy Canvas Paint by number", которая стала хитом в своем жанре. 

В настоящее время в  “Aura Games” более 30 высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы! Наша сплоченная команда единомышленников набирает обороты и развивается в разработке новых казуальных игр. 

Сегодня Logic Way Solutions объединяет самых талантливых людей, искренне увлеченных своей профессией и которым близки амбициозные цели компании.

Мы продолжаем интенсивно расти, приглашая в свою команду как опытных профессионалов, так и молодых специалистов.
 
Почему мы:
Мы ценим своих сотрудников и заботимся о комфортном и долгосрочном сотрудничестве. Мы считаем, что рецепт успеха - это сочетание новейших технологий, практического опыта, гибкого подхода, взаимного уважения, а также искренней преданности делу.

Наш успех основан на счастливых историях и доверительных деловых отношениях!

Работа в компании

з/п не указана
Минск
з/п не указана
Минск