ЕВРООПТ

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

ЕВРООПТ

Общество с ограниченной ответственностью «Евроторг» (сети магазинов «Евроопт» и «Хит!») – крупнейший белорусский ритейлер по объему торговых площадей и количеству магазинов. Сегодня в компании работают более 1000 торговых объектов по всей стране. Наша миссия – улучшить качество жизни жителей Беларуси, предлагая наилучшие цены и тщательно продуманный ассортимент товаров.

Доверие покупателей подтверждается множеством престижных наград. «Евроопт» уже девять лет подряд завоевывает главный приз в номинации «Торговая сеть (продовольственных и непродовольственных товаров)» по результатам Международного фестиваля-конкурса «Выбор года».

Такое признание – результат кропотливого труда каждого сотрудника, которых наша компания считает своей главной ценностью.

Новичок или профессионал с солидным опытом – мы рады каждому кандидату и гарантируем:

  • достойную заработную плату (2 раза в месяц на банковскую карту), которая будет расти вместе с результатами работы и квалификацией;
  • комфортные условия труда: удобные раздевалки, душевые, комнаты отдыха и приема пищи;
  • материальную помощь в различных жизненных ситуациях, а также отпускные в размере одной средней месячной заработной платы для сотрудников, отработавших в компании 2 года и более;
  • удобный сменный график работы;
  • официальное трудоустройство с первого дня работы согласно Трудовому кодексу Республики Беларусь;
  • социальные гарантии (оплачиваемый отпуск, больничные).

Выбирая нас, Вы выбираете работу в надежной компании, которая существует на рынке розничной торговли Беларуси более 27 лет и заботится о каждом из 38 тысяч сотрудников.

Добро пожаловать в команду!

Работа в компании