Иностр. п. LG Electronics Belarus

Минск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Иностр. п. LG Electronics Belarus

Уже более половины столетия, с момента своего основания в 1958 году, компания LG Electronics является ведущим производителем в области мобильной связи, потребительской электроники и бытовой техники.

Компания LG Electronics, входящая в состав LG Group, с головным офисом в Сеуле (Южная Корея), состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Energy Solution.

Компания LG Electronics - одна из крупнейших мировых корпораций, ведь на 120 предприятиях компании, расположенных по всему миру, работает свыше 93 000 сотрудников.

Как мировой лидер в области электроники и информационных технологий, LG Electronics активно инвестирует в исследовательские и дизайнерские проекты. Именно компания LG выпустила первый в Корее радиоприемник, холодильник, черно-белый телевизор, кондиционер и стиральную машину.

Сегодня компания LG предлагает список инновационных продуктов, таких как LCD телевизоры с выходом в Интернет и воспроизведением 3D-формата, LED мониторы, смартфоны с возможностью записи и просмотра материалов в 3D, стиральные машины с прямым приводом (Direct Drive), холодильники с линейным компрессором, пылесосы с технологией компрессии пыли и многие другие.

Стремясь удовлетворять потребности потребителей, компания LG постоянно создает инновационные технологические разработки, что позволяет ей занимать лидирующие позиции как на мировом рынке, так и на нашем рынке.

Компания LG Electronics стремится привлекать к работе лучших сотрудников, предоставляя возможности профессионального роста опытным работникам и перспективной молодежи.

Если философия компания компании LG, воплощенная в слогане «Жизнь Прекрасна», совпадает с вашими ценностями, - приглашаем Вас в команду единомышленников!

Работа в компании

з/п не указана
Минск,

Борисовский тракт