ООО OmegaSoftware

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО OmegaSoftware

Omega Software Group оказывает услуги по разработке программного обеспечения:

  1. выпуск новых продуктов
  2. поддержка и сопровождение
  3. тестирование
  4. верификация и валидация программного обеспечения.
 

В том числе анализ окружения клиента, создание спецификаций, прототипирование, дизайн, написание кода, установка, обучение персонала заказчика, техническое обслуживание и поддержка на протяжении всего жизненного цикла продукта. 

Направления нашей деятельности включают разработку программного обеспечения для рекламного и финансового сектора, систем документооборота, облачных технологий.

Наши продукты предназначены для анализа данных, отчетности, составления прогнозов и оптимизации бизнес-процессов. Мы уже разработали  инструменты для комплексного анализа и отчетности в системах с большим количеством данных и сложной структурой  для P&G, Nielsen (Germany), Masterfoods, Tmobil, VW Group, Deutsche Telekom, Bayer, Revlon, Coca-Cola,  Clarins, Dell, Universal Music, Sony, Shell, GroupM, Nokia и др.

Три наших офиса расположены в Беларуси и Германии. Больше 200 человек работает сегодня в Omega Software Group. Все разработчики имеют высшее образование в области информатики и смежных дисциплин, а также практический опыт разработки. Команда опытных разработчиков и наличие современных гибких инструментов – главные составляющие успеха наших продуктов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.