ООО ДРТ Аудит

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

ООО ДРТ Аудит

Компания которую выбирают!

Наша миссия — делать то, что правильно и важно для сотрудников, клиентов и общества.

С 24 мая 2022 года российская компания, ранее входившая в международную сеть «Делойт», продолжает работу в России и Беларуси под собственным брендом «Деловые Решения и Технологии».

Одна из ведущих консалтинговых фирм, предоставляющая услуги в области аудита, консалтинга, корпоративных финансов, управления рисками и консультирования по вопросам налогообложения и права.  Завоевав репутацию одного из лучших работодателей за реализацию инновационных программ в области развития кадровых ресурсов мы прилагаем все усилия, чтобы способствовать успеху своих клиентов и сотрудников.

Карьера

Наша главная задача - предоставление услуг высочайшего качества, поэтому наша компания предъявляет высокие требования к профессиональному уровню сотрудников и кандидатов. Компания заинтересована в приеме на работу сотрудников, уже имеющих опыт работы, а также предоставляет возможность для блестящего начала карьеры  выпускникам и студентам высших учебных заведений. Залогом нашего нынешнего и будущего успеха является профессионализм сотрудников, энтузиазм и приверженность целям компании.

Мы стремимся быть образцом профессионализма, компанией номер один для ключевых клиентов и самым привлекательным работодателем.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.