Silverado

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Silverado

Сеть магазинов компьютерной техники Silverado.

Silverado вот уже более 9 лет является одной из самых известных и популярных в Беларуси сетей магазинов компьютерной техники. 


Компания Silverado постоянно развивается. Мы заинтересованы в том, чтобы у нас работали самые лучшие специалисты.

Команда Silverado состоит из молодых, инициативных, энергичных, творческих профессионалов, нацеленных на успех и профессиональный рост.

Преимущества работы в нашей команде – это не только достойное материальное вознаграждение, возможность лично влиять на уровень своего дохода, бонусные программы для сотрудников, но и возможности профессионального и личностного роста, получение новых знаний, умений и навыков, поддержка вашего желания развиваться и быть успешным.

В Silverado знают, что мотивированные к работе и достижениям сотрудники — залог успеха компании, поэтому мы ищем талантливых специалистов. Основной принцип кадровой политики нашей компании «Все в ваших руках!».

Если вы только начинаете строить карьеру и вас интересуют современные информационные технологии, если вы хотите работать в компании — лидере рынка в команде талантливых и любящх свое дело людей, если вам нравится сложная, но интересная работа, вам нужна первая надежная ступенька для карьерного старта, пришлите нам свое резюме.

 

Если вы специалист в своем деле и  ищите яркий и амбициозный проект, в работе над которым хотите реализовать все свои лучшие профессиональные качества и идеи, а также получить уникальный опыт и знания, если вам нравится динамичность и необходимость постоянного совершенствования, которые присущи рознице, если вас есть цели и вы готовы  много работать для их достижения, приглашаем в нашу команду!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.