ООО СтройМАСТЕРком

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

ООО СтройМАСТЕРком

Компания "СтройМАСТЕРком" является лидером в области поставок декоративных отделочных материалов и объектного сервиса.

Сотрудничество с нами помогает нашим клиентам сократить расходы на строительство и ремонт, а также максимально быстро ввести объект в эксплуатацию. Ассортимент отделочных материалов, предлагаемый нашей компанией, позволит решить любую техническую задачу на объекте, добиться требуемой функциональности и эстетики. Объектный сервис от СтройМАСТЕРком – это полный набор отделочных материалов и услуг для заказчика, подрядчика и архитектора.

В 2014 году компания СтройМАСТЕРком начала развивать розничное направление и открыла салон декоративных материалов и красок PREMIUM Decor/ ПРЕМИУМ Декор.

Опыт и высокая техническая компетенция специалистов позволяют эффективно решать любые задачи наших клиентов. Салон декоративных материалов PREMIUM Decor предлагает новый для Беларуси формат общения дизайнеров, проектировщиков и заказчиков.

Одно из важных направлений деятельности компании является организованный сервис-центр PREMIUM Airless.

Главной задачей сервис-центра PREMIUM Airless является повышение качества и производительности труда мастеров отделочных работ. И для этого на базе сервис-центра предусмотрена продажа широкого ассортимента окрасочных аппаратов, краскопультов и комплектующих к ним, шлифовальных машин, оборудования для снятия и нанесения дорожной разметки, штукатурных станций, влагомеров и другого. Кроме того предусмотрена возможность аренды окрасочных аппаратов различной производительности. На базе сервис-центра осуществляется гарантийное и пост-гарантийное обслуживание, а также ремонт всего спектра реализуемого оборудования. Обучение как на базе самого сервис-центра, так и на площадках сторонних организаций вплетено в регулярную практику деятельности центра.

В 2019 году мы запустили интернет-магазин www.premiumdecor.by.

Основной целью его создания стало оперативное закрытие любых потребностей розничных и мелкооптовых клиентов в продукции нашей группы компаний.

Работа в компании

от 1 500 до 2 000 Br
Минск,

Грушевка