Трансгрупплогистик

Минск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Трансгрупплогистик

ООО "Трансгрупплогистик" - одна из ведущих белорусских компаний, оказывающих услуги в области организации международных грузоперевозок.



Компания входит  в состав международного холдинга Belsys Group (7 компаний в 5 странах мира), основанного в 1991 году, и на данный момент является лидером среди компаний холдинга.


Трансгрупплогистик осуществляет перевозки грузов с привлечением автомобильного, железнодорожного, авиа и морского транспорта.  Мы используем в своей работе все типы подвижного состава перевозя  следующие виды грузов:

- комплектные

- сборные

- опасные

- негабаритные

- особо ценные

- требующие соблюдения температурного режима.
 

Трансгрупплогистик является членом международных организаций FIATA и Ассоциации международных экспедиторов и логистики БАМЭ.

На протяжении 3 лет компания входит в число 7 крупнейших экспедиторов Республики Беларусь (по данным Ассоциации международных экспедиторов и логистики БАМЭ: http://www.baifby.com/posts/275)


В настоящее время в компании работает более 80 высококвалифицированных сотрудников, стаж работы которых в области организации международных грузоперевозок составляет более 5 лет.


Кадровая политика компании направлена на создание условий для развития и реализации творческого потенциала каждого сотрудника и основана на принципах:

- долгосрочного сотрудничества,

- соблюдения взаимных обязательств,

- строгого соблюдения трудового законодательства,

- поддержки инициатив сотрудников,

- развития потенциала сотрудников.

Информацию о нашей Компании  Вы можете найти на нашем сайте www.tgl.by, социальной сети Facebook  https://www.facebook.com/transgrouplogistic/?fref=ts, в Instagram https://instagram.com/transgrouplogistik?igshid=1mcn8dldmfxl2, и по #трансгрупплогистик в интернете. 


Приглашаем Вас в нашу команду!
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.