ООО СофтЛайнБел

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды

ООО СофтЛайнБел

Noventiq (Noventiq Holdings plc) — ведущий глобальный поставщик решений и сервисов в области цифровой трансформации и информационной безопасности со штаб-квартирой в Лондоне. Компания обеспечивает, упрощает и ускоряет цифровую трансформацию бизнеса своих клиентов, соединяя более 80 000 организаций из всех отраслей с широким набором лучших в своем классе IT-поставщиков, а также предоставляя собственные услуги и решения.

Сейчас Noventiq одна из самых быстрорастущих компаний в отрасли с оборотом в 1,6 млрд долларов США в 2023 финансовом году (12 месяцев, закончившихся 31 марта 2023 г.)

Рост компании подкрепляется ее трехмерной стратегией по расширению рынков, портфеля и каналов продаж. Исполнение стратегии поддерживается активным подходом к слияниям и поглощениям, который позволяет Noventiq воспользоваться преимуществами происходящей сейчас консолидации в отрасли. 6400 сотрудников Noventiq работают примерно в 60 странах Азии, Латинской Америки, Европы, Ближнего Востока и Африки — рынках со значительным потенциалом роста.

В мае 2023 года Noventiq объявила о своем намерении пройти листинг на Nasdaq с помощью предлагаемого объединения бизнеса с Corner Growth Acquisition Corp.

Noventiq Belarus предлагает комплексные технологические решения, лицензирование программного обеспечения, поставку аппаратного обеспечения и сопутствующие IT-услуги c 2001-го года.

Мы осуществляем цифровую трансформацию бизнеса наших клиентов на основе передовых информационных технологий и средств кибербезопасности. Мы являемся доверенным партнером и надежным поставщиком решений и услуг для наших клиентов.

Работа в компании