ООО АкваКристалл

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО АкваКристалл

ООО "АкваКристалл", является первым и эксклюзивным представителем компаний "Research Polska" (Польша), крупнейшего в Европе производителя систем очистки воды собственной марки DOMWODY как для бытового сектора - серии Exclusive Line и Eco Ruby Line, так и для промышленного - серия EcoDW. В ноябре 2016 года мы также подписали эксклюзивный контракт с компанией "АТЕК" (Россия) на продвижение фильтрующих материалов марки АРГЕЛЛИТ и фильтрационного оборудования российского производства!

Благодаря тесному и взаимовыгодному сотрудничеству с партнерами, наша компания получила эксклюзивное право быть единственным представителем различных торговых марок ведущих мировых производителей в области водоочистки и водоподготовки, а благодаря тому, что ООО "АкваКристалл" является первым поставщиком, мы имеем возможность установить низкие цены и презентовать самый широкий ассортимент оборудования для очистки воды в Республике Беларусь!

ООО "АкваКристалл" осуществляет оптовую и розничную торговлю комплектующих элементов и различных видов загрузок ко всем видам систем баллонного типа. А также комплектующих для RO систем.

НИКАКИХ ПРЯМЫХ ПРОДАЖ, ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАБОТА С ВЫСОКИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!

https://www.youtube.com/watch?v=48mWPtm3OU4

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.