ВериБай

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ВериБай

Компания ВЕРИБАЙ является крупным поставщиком широкого спектра канцелярских товаров и бумаги на рынке Беларуси более 11 лет.



Мы работаем с компаниями из Латвии, Франции, Венгрии, Польши, Англии, Португалии, Германии, Украины, России, а так же активно сотрудничаем с белорусскими производителями, размещаем на их производственной базе заказы и осуществляем совместные проекты.



Мы являемся представителями таких торговых марок как:FORPUS, ASSISTANT, OFFICE POINT, ICO, INTERDRUK, NOVA ROLL, BIC, УКРАИНСКИ ПАПИР, КАНЦФАЙЛ, РОМА и др.



Частное предприятие ВЕРИБАЙ внесено в регистр производителей товаров Республики Беларусь в соответствии с Сертификатом №66.2/1094-1. Мы изготавливаем скрепки, рулоны для принтера, блоки для записей, блокноты и тетради.



Наша фирма предлагает оптимальное соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Всего наш ассортимент насчитывает более 3000 позиций. В адрес нашей фирмы поступает  более 10 000 заявок в год. ВЕРИБАЙ обеспечивает низкие цены за счет оптимизации складских и логистических процессов, прямых поставок от производителей. Удобное расположение компании в центре города позволит Вам без проблем добраться до нас, а расположение складов рядом с офисом поможет сэкономить время и даст возможность сделать заказ на месте.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.