Белстройтехнология

Минск
Сферы деятельности

ЖКХ

Услуги для бизнеса

Белстройтехнология

Производственно-коммерческий холдинг «Международная группа компаний Белстройтехнология» работает на рынке РБ с 1997 года и сегодня представляет собой объединение 7-ми компаний. Такая структура позволяет предложить нашим заказчикам современные решения любой степени сложности в области водных технологий и сопредельных областях, как для предприятий и организаций, так и частных заказчиков.

Компании холдинга имеют лицензии на выполнение работ по проектированию, монтажу и реконструкции оборудования бассейнов, фонтанов и прудов, оборудования для подготовки и очистки потребительской воды различного назначения, сточных промышленных и бытовых вод, систем отопления и вентиляции. Осуществляют поставку, монтаж, наладку, гарантийное и пост гарантийное обслуживание этого оборудования. 

Наша цель – достижение и сохранение лидирующих позиций в освоенных областях деятельности, предложение рынку новых товаров и услуг.

Наша миссия – внедрение в Беларуси инноваций в сфере водопользования и технологий здорового образа жизни. Таким образом, компания вносит вклад в создание и развитие условий, способствующих сохранению природных богатств республики, гармоничному физическому и культурному развитию жителей страны.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.