TSP

Минск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

TSP

«ТСП групп» входит в группу компаний «TSP team» и более 15 лет успешно создает сервис в международной транспортно-логистической сфере.

Наши сотрудники клиенториентированные специалисты в международной транспортной и складской логистики, ВЭД и страхования ответственности и грузов.

Мы делаем обслуживание клиентов удобным как комплекснно, так и раздельно : автомобильным, авиационным, морским, железнодорожным транспортами.  Груз большой или маленький, стандартный или негабаритный, регулярный или разовый – мы  уверенно и профессионально делаем международную доставку и  сопровождение в таможенном  оформлении  .

Компания «TSP team» имеет офисы в России, Беларуси, Прибалтике и других странах.  География нашей работы охватывает все страны Европы, Азии, Африки, Австралии, Северной и Южной Америки.

Опыт нашей команды позволяет обучать и передавать знания новым сотрудникам, укреплять дух и традиции компании. Каждый сотрудник нашей команды ежедневно развивает свои деловые качества и выстраивает теплые и надежные связи  с партнерами и клиентами.

Благодаря команде профессионалов, мы открываем новые горизонты развития. Стань частью сплоченной команды и вместе мы покажем новый качественный подход в международной логистике!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.