ООО ИТС Партнёр

ООО ИТС Партнёр

ITS Partner — компания, работающая в сфере облачных технологий, место для профессионального роста, развития, инноваций, творчества, самовыражения, место, где знания и опыт используются в цифровом мире. С 2006 года наша команда является дальновидным и надежным поставщиком программного обеспечения для различных мировых брендов.

ITS Partner разрабатывает продукты на основе технологий Интернета вещей (IoT).  Мы работаем на глобальном рынке, сотрудничаем с крупными постоянными заказчиками из США. Наши разработки - в основе успеха одной из лучших беспроводных камер видеонаблюдения в мире, Arlo. Мы являемся частью R&D команды премиальных Wi-Fi роутеров Netgear. В рамках стратегического партнерства с американской компанией Folium разрабатываем продвинутые adtech решения для крупных медиа компаний.  

В технологическом стеке ITS Partner - сквозная IoT-разработка: от низкоуровневых драйверов и прошивок до масштабируемых облачных решений, от комплексной безопасности до систем AI, от веб интерфейсов до мобильных приложений. Компания является резидентом ПВТ в Беларуси, представлена в Кремниевой Долине в США, где активно развивает партнерские отношения с лидерами индустрии. 

Продуктовая модель разработки позволяет сотрудникам наращивать экспертизу в стабильных, сработавшихся командах. Внутри ITS Partner сформировалась сильная инженерная школа с собственными корпоративными традициями: высоким уровнем планирования и архитектуры решений, качеством кода, тщательным подходом к тестированию. Компания использует современный технологический стек и методы разработки. Например, ITS Partner одной из первых начала использовать Kotlin, в том числе и в backend разработке.

В компании сформировался современный и демократичный стиль менеджмента, поддерживается открытая коммуникация, развивается менторство. Мы регулярно проводим технические мастер-классы, участвуем в конференциях. Наши сотрудники обладают обширной экспертизой в индустрии и с готовностью делятся опытом и знаниями. Мы ценим достижения наших коллег, которых ждет заслуженный карьерный и финансовый рост благодаря прозрачной и логичной системе мотивации.   

В компании ITS Partner создаются комфортные условия для продуктивной работы. Предоставляются медицинская страховка, компенсация спортивных активностей, гибкий график. Современный офис удобно расположен в БЦ Green City, недалеко от станции метро Каменная горка. Ну и, конечно же, в уютной кухне всегда можно найти чай и кофе, молоко и печенье, свежие фрукты и овощи.

Мы рады соискателям из других городов и готовы оказать поддержку в релокации. 

Больше подробностей о компании, команде и возможностях вы можете узнать у наших доброжелательных рекрутеров. Задать вопрос и прислать CV можно на e-mail: hr@itspartner.net

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.