ООО РИФТЭК

Минск

ООО РИФТЭК

Головная компания, научно-производственное предприятие "РИФТЭК", основана в 1993 году. Основной профиль деятельности - разработка и производство оптико-электронных приборов для измерения геометрических  величин.

Основные виды продукции:лазерные триангуляционные датчики положения; 2D и 3D лазерные сканеры; преобразователи линейных перемещений (энкодеры); оптические микрометры; программно-аппаратные комплексы для сварочных роботов; специализированные системы измерения размеров, профилей, перемещений и расстояний; измерительные приборы и системы для железнодорожного транспорта; программно-аппаратные средства обработки видео; системы технического зрения.

Продукция РИФТЭК поставляется в более чем 70 стран. Представительства компании действуют в 45 странах. Компания РИФТЭК сертифицирована в соответствии со стандартом ISO9001:2015 в сфере менеджмента качества разработки и производства оптико-электронных измерительных приборов.

Мы предлагаем комплексное решение задач контроля и автоматизации - от первичных преобразователей до многофункциональных измерительных и управляющих систем. Приборостроение: электроника, програмное обеспечение.

Работа в компании

з/п не указана
Минск,

Московская,

Площадь Якуба Коласа