УП ГИВЦ Минсельхозпрода

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

УП ГИВЦ Минсельхозпрода

Направление деятельности: создание, включая разработку и внедрение с последующим сопровождением, автоматизированных систем управления (интегрированных информационных систем) как на предприятиях агропромышленного комплекса, так и на предприятиях других отраслей. С 2013 года мы являемся партнёром-франчайзи фирмы 1С и активно развиваем данное направление.

Положение на рынке: На протяжении последних  лет агросектор демонстрирует динамический рост спроса на ИТ услуги. УП «ГИВЦ Минсельхозпрода» является лидером в данном сегменте рынка, значительно опережая основных своих конкурентов.

Наши преимущества:

1. Профессиональный состав нашей организации представлен всем спектром требуемых должностей для ИТ-компании: от программистов, тестировщиков, системных архитекторов до экономистов-консультантов, специалистов по внедрению и сопровождению прикладного программного обеспечения. Наши специалисты – выпускники профильных АПК кафедр вузов: БГЭУ, БГАТУ, БГСХА, БГУИР.

2. Более 43 летний опыт отраслевой специализации в ИТ индустрии, абсолютная компетенция в сегменте отраслевых решений.

3. Возможность оказания комплексных услуг в области системной интеграции: от поставки средств вычислительной техники и создания ЛВС до поставки специализированных программных решений масштаба ERP систем, последующая поддержка и сопровождение.

4. Все работы выполняются в соответствии с требованиями ГОСТ и СТБ. Объем услуг, оказанных организациям агропромышленного комплекса динамично и поступательно растёт из года в год. Эти результаты – следствие успешного развития основного бизнеса – системной интеграции.

Стратегия: Развивать интеграционный бизнес на основе знаний отраслевой специфики заказчика и собственных компетенций в инфокоммуникационных технологиях с акцентом на опережающий рост сервисно-ориентированных направлений бизнеса.

Миссия: Предоставляем лучшие решения в сфере информационных и коммуникационных технологий, будучи гибкой, сильной и надежной государственной организацией и опираясь на профессиональные знания.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.