ООО Надежные инструменты

Минск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Надежные инструменты

Мы – компания "Надежные Инструменты", дистрибьютор в РБ известных мировых брендов:

Электроинструментов AEG (Германия),электроинструментов и садово-парковой техники  RYOBI (Германия), cадово-парковой техники EFCO (Италия), ZIGZAG (Англия), силовой техники DAEWOO, FUBAG, профессиональной оснастки MILWAUKEE,ручного инструмента HART,EMPIRE,измерительной техники LAZERLINER.

  • мы  устойчивы в разных экономических условиях.Небольшой и дружный коллектив компании работает на белорусском рынке оптовых поставок электроинструмента , садово-парковой техники и оснастки с 1994 года.
  • За более чем 20-ти летний период работы мы практически не меняли специализацию , поэтому можем с полной уверенностью сказать, что имеем высокий уровень знаний о строительном оборудовании и садово-парковой технике. Всегда готовы делиться знаниями с нашими многочисленными партнерами и новыми сотрудниками.
  • Наш товарный ассортимент непрерывно растет и насчитывает более 4000 тыс. позиций в наличии.
  • Просторный, высокоавтоматизированный склад позволяет в кратчайшие сроки быстро проводить отгрузки товаров нашим покупателям.
  • Имеем ряд уникальных преимуществ:
    • Отдел по обучению продавцов наших партнеров;
    • Единственный в РБ ЦЕХ с возможностью тестирования любых инструментов и оснастки, открытый для конечных покупателей и для дилеров;
    • Собственный сертифицированный сервисный центр;
    • Удобный по расположению склад и офис в черте города Минска.

--- наши клиенты,самые известные в стране интернет-магазины и торговые сети.

Наша компания продолжает динамично развиваться, непрерывно расширяя базу постоянных клиентов,таких как интернет-магазины,торговые сети,ИП. Мы на деле подтверждаем статус надежного бизнес-партнера и поставщика, о чем свидетельствует уже существующая разветвленная сеть наших региональных дилеров, охватывающая областные и районные центры Республики Беларусь. Сотрудники нашей компании-самый ценный капитал.Интересная работа,постоянное развитие новых товарных направлений,обучение сотрудников,своевременная выплата заработной платы-наши приоритеты.

Работа в компании

от 1 200 до 1 350 Br
Минск,

Кунцевщина