Вече-Светотехника

Гродно
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Вече-Светотехника

ТП ООО “Вече-Светотехника” компания с многолетним опытом работы на рынке Республики Беларусь в области проектирования, реализации и монтажа светотехнического и электротехнического оборудования общественно-административных зданий, спортивных сооружений, промышленных предприятий, театров, концертных залов, дискотек, офисов, торговых залов, АЗС, парков и площадей.

Предприятие работает с 1993 года и имеет разветвленную сеть филиалов по всей республике. Численность штата сотрудников компании составляет около 100 человек. Головной офис находится в городе над Неманом — Гродно. В силу развитых торговых отношений с европейскими партнерами такая география также дает возможность оперативно исполнять заказы и быстро доставлять продукцию с центрального склада во все регионы республики Беларусь.

 

Компания «Вече-Светотехника» представляет большое количество европейских и российских производителей светотехнического оборудования.

В настоящее время компания осуществляет свою деятельность по следующим направлениям: 

  • Проектирование систем и сетей в области электроснабжения, электроосвещения, включая светотехнические расчеты,
  • Дизайн архитектурного освещения объектов.
  • Поставка светотехники для общественных и жилых помещений, уличного освещения, осветительного оборудования для объектов спорта, профессионального светового и звукового оборудования для объектов культуры и развлечения,  декоративной световой иллюминации.
  • Электромонтажные работы по установке наружных и внутренних сетей электроснабжения и освещения.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.