Белспецагротранс

Минск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Белспецагротранс

Транспортно-экспедиционная компания «Белcпецагротранс» действует на рынке международных грузоперевозок с 1997 года и на сегодняшний день является профессиональной и динамично развивающейся транспортной компанией.
Более 10 лет успешной работы в сфере региональных и международных автомобильных грузоперевозок позволили накопить обширный опыт и наладить партнёрские отношения с компаниями, занятыми в сфере торговли, переработки, производства пищевых и химических продуктов. Среди постоянных клиентов можно отметить крупные компании России, Беларуси, Германии, Франции и других стран Европы и СНГ.


 В настоящее время транспортно-экспедиционная компания «Белспецагротранс» является членом Ассоциации международных автомобильных перевозчиков «БАМАП» и выступает на рынке грузоперевозок не только как транспортное предприятие с собственным автопарком, но и как экспедитор, предлагающий полный комплекс транспортно-экспедиционных услуг по перевозке наливных грузов, опасных, негабаритных и химических грузов, их таможенному оформлению и консолидации на складах в Европе. Ориентируясь на пожелания клиентов и четко осознавая, что организация перевозок грузов является сложной и ответственной задачей, связанной с отраслевыми рисками, руководство компании «Белспецагротранс» стремится расширять перечень транспортно-экспедиционных услуг и улучшать их качество, развивать партнерские отношения с клиентами и повышать профессиональный уровень сотрудников.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.