Стильгруп

Минск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Стильгруп

Nass Magnet GmbH один из крупнейших немецкий производителей и поставщиков вентильных электромагнетических систем упреждающего управления для воздуха, нейтральных газов и других агентов, кроме того, магнитных систем для автомобилестроения, функциональных винтовых соединений и штепсельных розеток.

Наша компания в течении 28 лет успешно работает на мировом рынке.

Дочерняя компания в Беларуси ООО «Стильгруп», г. Минск, ул.Притыцкого, д. 2, к. 3

Все наше оборудование имеет сертификат ISO. 

В основе нашего успешного развития – сотрудники компании, которые являются не только профессионалами, но и людьми, относящимися к делу с душой. Грамотные специалисты, обладающие большим опытом во внешнеэкономической деятельности, в закупочной, транспортной и сбытовой логистике, в сфере оптовой торговли, а также владеющие обширными знаниями законодательства, обеспечивают эффективную работу всех подразделений и создают прочную основу для дальнейшего развития нашей компании.

Залог успеха в современных условиях мы видим в совокупности нескольких факторов: профессиональном анализе рынка, прогнозе тенденций его развития и точной оценке потенциала будущих проектов. Сегодня наибольшее внимание в компании уделяется высокому уровню качества продукции, рыночному стилю ведения бизнеса и партнёрским отношениям с клиентами. Именно это даёт нам повод с уверенностью смотреть в будущее и открывать новые направления деятельности. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.