ООО Далория

Минск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Далория

Швейная фабрика Daloria – более 13 лет производит женскую одежду, является автором модных и элегантных нарядов, постоянным участником международных выставок и показов CPM MOSCOW.

Известный белорусский бренд, который востребован в Беларуси и России

Квалифицированный персонал с большим опытом работы в сфере легкой промышленности, контроль качества на всех этапах работы, а также высокотехнологичное оборудование.

Белорусская одежда бренда DALORIA не уступает известным торговым маркам, сочетая в себе высокое качество и индивидуальный дизайн. Мы внимательно следим за новейшими модными тенденциями, черпаем вдохновение у лидеров мировой моды, и на их основе разрабатываем собственный, неповторимый стиль, ориентируемый прежде всего, на вкусовые предпочтения наших покупательниц, простоту кроя и удобство одежды при носке.

Для создания своих коллекций мы используем только качественные ткани и фурнитуру от ведущих отечественных и европейских производителей. Модели одежды нашего производства выполнены из комбинированных комфортных тканей, идеально подчеркивающих женскую фигуру.

 

Наши преимущества:

- Оригинальный дизайн моделей;

- Собственное производство: высокое качество кроя и посадки;

- Еженедельное обновление коллекции;

- Широкий ассортимент: более 200 моделей;

- Размерный ряд от 40 до 62 размера;

- Индивидуальные условия сотрудничества для каждого клиента;

- Гибкая система скидок;

- Online заказ на сайте через личный кабинет;

- Обмен и возврат продукции в течении 60 календарных дней;

- Бесплатная доставка;

Работа в компании