Сайт-портфолио
https://webtormashki.github.io/
7 лет занимаюсь графикой и стараюсь постоянно совершенствовать свои навыки.
На своей работе автоматизаровала процессы создания баннеров с помощью скриптов, занималась оптимизацией работы коллег. Проводила обучение специалистов основам веб-дизайна и работы с графическими редакторами.
Умею управлять своим временем и распределять приоритет задач. Принимала активное участие в создании команды на турслете и в тимбилдинге. Занималась реализацией идей в жизни коллектива.
По результатам работы в 2017 году признана лучшим сотрудником квартала в своем отделе.
В коллегах ценю профессионализм, приветливость и открытость. Мечтаю работать в отличном коллективе, где поддерживают дружескую атмосферу.
Понимаю тенденции современного дизайна, возможность создания работ в разных стилях. Увлекаюсь рисунком, живописью, катанием на велосипеде, пешим туризмом, фотографированием.
НАВЫКИ:
> Создание статичной и анимированной графики в разных форматах для различных рекламных систем, запуск динамического ремаркетинга, видеорекламы с помощью программного пакета Adobe Creative Suite (Illustrator, InDesign, Photoshop, Flash, After Effects), Sketch, Figma, а также Google Web Designer.
> Верстка лендингов, рассылок, создание Web-сайтов, Web-приложений.
> Продвижение, создание чат-ботов, разработка обложек и дизайн лент в соцсетях.
> Дизайн POSM, разработка макетов для полиграфии, промо материалов, инфографики, логотипов и фирменного стиля.
Дополнительно:
> Навыки рисования (на бумаге и графическом планшете).
> Фотографирование и обработка изображений в Lightroom и Aperture
> Разработка дизайна интерьера в ArchiCAD
> Хорошее знание английского языка (письмо, чтение, устное общение)
> Знания HTML, CSS, JS, Nodejs, npm, Gulp, Webpack, Yarn, Git, BEM, CMS - Wordpress, MySQL, PHP, 1C-Bitrix, XMind, OmniPlan, OmniGraffle, GitKraken
НАПРАВЛЕНИЯ:
Графический дизайнер, веб-дизайнер, промо-дизайнер, маркетинг дизайнер, fullstack дизайнер, художник по рекламе, креативный дизайнер, дизайнер интерфейсов.