Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был сегодня в 14:07

Кандидат

Мужчина, 38 лет, родился 8 мая 1987

Рассматривает предложения

Минск, готов к переезду, готов к командировкам

Менеджер по продажам

150 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 21 год 3 месяца

Июнь 2011по настоящее время
14 лет 4 месяца
«Vitex Trading Corp.», Вильнюс, Литва.
Operations manger/Team leader
В мои обязанности входит контроль за поставками и перевалкой прямогонного бензина через мощности нефтеналивного терминала в порту Витино, Российская Федерация. В ходе исполнения обязанностей я постоянно контактирую с сотрудниками компании «Glencore International PLC» в Москве и Лондоне, занимаюсь всей необходимой документацией до поставок товара с Российских НПЗ в порт и после того, как корабль с продуктом уплывает. Подобную деятельность осуществляю в ходе перевалки Нафты через порты Балтии, Рига - SIA “Pars Terminals”, SIA “Woodison terminal”, Клайпеда -UAB “Kroviniu Terminalas” . Также в мои обязанности входит контроль и сопровождение отгрузок дизельного топлива 10 ppm из порта Гамбурга: териминалы «Oiltanking Terminal» и «Vopak Neuhof (Dupeg) Terminal», порт Росток: «GOR Grosstanklager – Oilhafen Rostock GmbH» на внутренние рынки Чехии, Словакии и Германии. В ходе осуществления данной деятельности имею постоянный деловой контакт с операционистами «Glencore UK LTD.” И «STASCO». Также я имею постоянный деловой контакт с сотрудниками нефтяных компаний на внутренних рынках Украины, Молдовы и Латвии, таких как «Лукойл Украина», «Лукойл Молдова», SIA «Euro Energo Company»
Сентябрь 2007Июнь 2011
3 года 10 месяцев
“Venex S.A.”, Швейцария. Официальное представительство в Республике Беларусь ООО "ВенэксБел", Минск.

Минск

Operations manger/Lawyer
Заключение контрактов с ведущими предприятиями в нефтегазовой отрасли на территории Республики Беларусь. Работа с ОАО "Нафтан" и ОАО "Мозырский НПЗ". Участие в тендере на "Электронной торговой площадке" Белорусского нефтяного торгового дома. Торговля нефтепродуктами на территории Украины, Молдовы, Латвии, Литвы, Эстонии. Ведение и оформление экспортных договоров. Решение оперативных вопросов в ходе отгрузок. Работа с ЗАО «Белорусская нефтяная компания». В ходе исполнения рабочих обязанностей имел регулярные деловые контакты с операционистами и трейдерами «TNK-BP» и «British Petroleum», Москва. В результате моя компания в 2009 году приобретала дизельное топливо и бензин«TNK-BP». Товар продавался клиентам Эстонии и Латвии, перед совершением сделки цена хеджировалась посредством биржи ICE, Лондон. Я исполнял обязанности операционного менеджера в ходе перевалки бензина АИ-92, беларуского производства, через мощности UAB “Kroviniu Terminalas”, Клайпеда, Литва. Я вел контрактые отношения с беларускими поставщиками и нашим основным клиентом , организовывал весь процесс доставки товара в порт и работа с документацией после того, как корабль покинет порт.
Июль 2004Август 2007
3 года 2 месяца
Представительство в РБ АО «BOSNART CONSULTING LTD» BVI, Минск

Минск

Operations manager
Заключение контрактов с ведущими предприятиями в нефтегазовой отрасли на территории Республики Беларусь. Работа с ОАО "Нафтан" и ОАО "Мозырский НПЗ". Участие в тендерах на "Электронной торговой площадке" Белорусского нефтяного торгового дома. Торговля нефтепродуктами на территории Украины, Молдовы, Латвии, Литвы, Эстонии. Ведение и оформление экспортных договоров. Работа с ЗАО «Белорусская нефтяная компания». Работа с терминалами: «Вентспилс нафта» (Латвия), "ПакТерминал" (Эстония), «Тарту терминал» (Эстония). Во время работы наша компания сотрудничала с компанией «British Petroleum», Москва по перевалке бензинов, производства Белорусских и Российских НПЗ через порт Вентспилс, терминал «Ventspils nafta” c 2004 по 2006 год. В ходе данной деятельности, я выполнял обязанности операциониста, такие как составление необходимых документов для заключения контракта, организация перевозки нефтепродуктов с Белорусских нефтеперерабатывающих заводов по железной дороге до порта, оформление грузовой инструкцию на погрузку, контроль процесса погрузки на корабль, работа с грузовыми и финансовыми документами после погрузки. Сходные обязанности у меня были касательно поставок нашей компанией прямогонного бензина, Белорусского производства в направление порта Талин, терминал «PakTerminal» в первой половине 2007 года. На территории Республики Беларусь наша компания покупала продукцию ООО «Трайпл», «Мсп ойл», «Интерсервис», «Славнефть» и т.д.

Навыки

Уровни владения навыками
Знание разных версий «Инкотермс»
знание рынка нефтяных фьючерсов как инструмента страхования ценовых рисков
опыт поставок нефтяных продуктов на условиях FOB, FCA, DAF, DAP, CPT
Опыт работы руководителем отдела операционистов
опыт работы с финансовыми документами таких как аккредитив, письмо о намерениях
практика работы с нефтеналивными терминалами Балтии, Российской Федерации, Украины и Германии
работа с логистикой и подготовкой всех документов для поставок товара железнодорожным и морским тран
Работа с Системой электронных торгов Единая торговая площадка концерна «Белнефтехим» БНТД
Умение составлять и работать с различными видами контрактов покупки – продажи нефтепродуктов

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Я, Колодий Сергей, получил образование в Юридическом колледже БГУ и двух высших учреждениях образования Республики Беларусь: Белорусский Государственный университет и Белорусский Государственный Экономический университет. Мой опыт работы составляет более десяти лет в нефтяной сфере на рынках Западной и Восточной Европы. В течение этого времени я работал с ведущими нефтяными компаниями и приобрел множество полезных деловых контактов. Я высококвалифицированный специалист, трудолюбивый и исполнительный, надежный и уверенный в себе, коммуникативный и целеустремленный работник. Я всегда довожу свою работу до оптимального результата для меня и компании в которой работаю. В свободное время увлекаюсь спортом и нумизматикой.

Высшее образование

2010
Юридический факультет, Государственное право
2010
Факультет Консалтторгцентра, Внешняя экономика
2006
Юридический колледж Белорусского Государственного Университета
Правоведение, Государственное право

Знание языков

РусскийРодной

АнглийскийC1 — Продвинутый

НемецкийA1 — Начальный

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Беларусь

Разрешение на работу: Беларусь, Казахстан, Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения