Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 36 лет, родился 22 мая 1989

Не ищет работу

Минск, готов к переезду (Москва, Санкт-Петербург), готов к командировкам

Указан примерный район поиска работы

CPO

350 000  на руки

Специализации:
  • Директор по информационным технологиям (CIO)
  • Менеджер продукта
  • Руководитель проектов
  • Технический директор (CTO)

Занятость: полная занятость, проектная работа

График работы: полный день

Опыт работы 19 лет

Июль 2021Июль 2024
3 года 1 месяц
ООО «ЭД Менеджмент»

Минск

Product owner, тренер
Создание и сопровождение информационных продуктов под ключ для B2B и B2C сегментов, включая SaaS-решения и мобильные приложения. Разработка и реализация Go-to-Market (GTM) стратегий для успешного вывода продуктов на рынок, планирование маркетинговых и продажных активностей. Управление продуктом на всех этапах жизненного цикла: от концепции и дизайна до выпуска и поддержки, с фокусом на Product Lifecycle Management (PLM). Применение гибких методологий управления продуктом и проектами, таких как: Scrum: разработка и управление бэклогом продукта, проведение ежедневных встреч (Daily Stand-ups), планирование спринтов, ретроспективы и демонстрации (Demo) для улучшения командной работы и повышения прозрачности процессов. Kanban: внедрение Kanban-досок для визуализации процессов разработки и оптимизации потока задач, что позволяет своевременно выявлять узкие места и снижать время цикла (Lead Time). Scaled Agile Framework (SAFe): участие в реализации масштабируемых Agile-практик для крупных проектов, управление зависимостями между командами, синхронизация программ и продуктов в рамках компании. Agile-инъекции: интеграция гибких элементов в традиционные модели управления проектами (каскадные, водопадные), что помогает сохранять гибкость в изменяющихся условиях проекта. Применение Data-Driven подхода в управлении продуктом, формирование и тестирование гипотез на основе данных, использование метрик (DAU, MAU, LTV, CAC) для оптимизации продукта. Организация кросс-функционального взаимодействия с отделами маркетинга, продаж, клиентской поддержки и IT для достижения целей продукта. Руководство командой разработки, внедрение новых методологий (Agile, Scrum) и улучшение командной культуры с помощью навыков психологии.
Март 2014Март 2021
7 лет 1 месяц
ConsilusTech

Санкт-Петербург

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

старший менеджер проектов, Product Owner
Управление продуктами для автоматизации бизнес-процессов и системной интеграции, адаптированными под нужды крупных корпоративных клиентов. Руководство проектными командами до 36 человек, внедрение гибких методологий управления для эффективного выполнения проектов: Scrum Master: опыт фасилитации Scrum-процессов, включая организацию встреч и планирование релизов, улучшение производительности команды и управление ожиданиями стейкхолдеров. Lean Management: использование подходов Lean для снижения потерь в процессах, внедрение принципов постоянного улучшения (Kaizen) в работу команды и процессы разработки. Continuous Delivery (CD) и Continuous Integration (CI): внедрение автоматизированных процессов развертывания, что обеспечивало быстрое и безопасное внесение изменений в продукт. Построение систем сбора и анализа обратной связи от пользователей (NPS, CSAT) и использование этих данных для улучшения продукта. Управление бюджетами и контроль финансовых показателей продукта, включая управление прибылью и убытками (P&L).
Май 2018Август 2019
1 год 4 месяца
Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс

Минск

Преподаватель курса Управление Проектами
Обучение слушателей гибким методологиям (Scrum, Kanban, SAFe), а также созданию и управлению продуктами. Разработка программ обучения с акцентом на Scrum Framework, управление бэклогом и декомпозиция задач с использованием User Stories и Epic Stories. Внедрение методов Agile Mindset для повышения адаптивности команд и улучшения взаимодействия с клиентами. Применение навыков психологического анализа для индивидуального подхода к обучению студентов и мотивации команд.
Март 2011Март 2014
3 года 1 месяц
OOO "КПМГ"

Минск

Системный Администратор, IT-auditor
Управление ИТ-инфраструктурой: администрирование серверов, поддержка сетевых решений, разработка и внедрение политик безопасности. Проведение аудитов ИТ-инфраструктуры, анализ рисков и рекомендации по их минимизации. Подготовка к сертификациям (CISA, OSCP), взаимодействие с поставщиками и разработчиками для улучшения безопасности ИТ-систем.
Май 2005Октябрь 2011
6 лет 6 месяцев
Начало карьеры

Минск

Системный администратор, сервисный инженер, монтажник,
Администрирование внутренней сети, работа с поставщика и обслуживающими организациями, мелкий ремонт компьютеров и орг техники. Работа с пользователями. Прокладка сети. Пусконаладочные и монтажные работы систем видео наблюдения и кассово-расчетных систем. Установка, настройка и сопровождение серверов. Обучение персонала навыкам работы с ПК и внутренними системами.Проектирование систем физической безопасности, Сборка ПК. Установка и настройка ОС.

Навыки

Уровни владения навыками
Аудит безопасности
ITSM
Управление проектами
Информационная безопасность
Project management
Agile Project Management
Scrum
Atlassian Jira
Управление разработкой
Постановка задач разработчикам
Scaled agile framework
Управление продуктом
Оптимизация бизнес-процессов
Kanban
руководство командой разработчиков
Автоматизация процессов
Управление командой
PMBOK
Бизнес-консультирование
Разработка и внедрение политик и процедур
Atlassian Confluence
Прототипирование
Управление процессами
Стратегическое планирование
Risk management
Анализ рынка
Разработка нового продукта
Лидерство
Оптимизация бизнес процессов

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории A, B

Обо мне

Опыт работы в ИТ и продуктовой разработке — более 19 лет, включая руководство сложными проектами и продуктами. Гибкие методологии: Agile, Scrum, Kanban, SAFe, Lean, Continuous Integration & Delivery (CI/CD). Управление продуктами: разработка и запуск MVP, создание продуктовой стратегии, Data-driven подход, UX-исследования. Go-to-Market Strategy (GTM): успешный вывод продукта на рынок, разработка стратегий продаж и маркетинга. Customer Development: работа с фидбэком пользователей, выявление потребностей, улучшение удержания. Проектный менеджмент: планирование roadmap, управление рисками, Agile-инъекции. Кросс-функциональное взаимодействие: сотрудничество с маркетингом, продажами и IT для достижения целей. Growth Hacking: быстрый рост пользовательской базы и улучшение метрик. User Experience (UX) и Customer Journey Mapping: создание карт пользовательского пути для оптимизации опыта. Аналитика и работа с данными: A/B тестирование, разработка метрик, улучшение LTV, CAC. Управление бюджетами и P&L: планирование бюджетов, управление финансовыми показателями продукта. Информационные технологии: системная интеграция, автоматизация процессов, виртуализация, ИТ-аудит. Лидерство: управление командами до 36 человек, проведение тренингов и воркшопов, стратегическое планирование.

Высшее образование

2017
Факультет международного права и юридической психологии, Юридическая психология

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB2 — Средне-продвинутый


НемецкийA2 — Элементарный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Беларусь

Разрешение на работу: Беларусь, Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения