Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 62 года, родился 10 марта 1963

Минск, готов к переезду, готов к командировкам

программист БД, начальник бюро, постановщик задач, специалист по сопровождению ПО

Специализации:
  • Программист, разработчик

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 27 лет 11 месяцев

Ноябрь 2011по настоящее время
13 лет 9 месяцев

Беларусь, mzkt.by

Ведущий программист
• Разработка и внедрение производственных задач по планированию производства , по ведению технологической базы, различных справочников, получение различных ведомостей...(разработка баз данных и интерфейса для ввода и просмотра данных, вывод документов на печать) • Разработка задач экономического назначения (расчет машинных комплектов по покупным изделиям и содержанию драгоценных металлов…) Среда разработки - Visual FoxPro, Foxpro.
Февраль 2010Ноябрь 2011
1 год 10 месяцев
Иностранное предприятие "ЕШКО"

Образовательные учреждения... Показать еще

ведущий инженер-программист
• Ведение действующей системы по работе с клиентами, вывод данных-запросов для различных служб предприятия • Разработка задач информационного и статистического назначения - (расчет цен, обработка писем клиентов, разработка интерфейса для вывода данных …) Среда разработки - Visual FoxPro, Foxpro, Clipper.
Июль 1997Ноябрь 2009
12 лет 5 месяцев

Тяжелое машиностроение... Показать еще

Начальник бюро, ведущий инженер-программист
• Руководство бюро программного обеспечения из 4-х программистов • Разработка и внедрение задач контроля хода производства (разработка БД и интерейса для ввода и просмотра оперативных данных, вывод документов на печать) • Разработка задач экономического назначения (расчет цен, затрат…) Награжден званием «Лауреат МАЗ за 2008 год» с вручением диплома и занесением записи в трудовую книжку Среда разработки - Visual FoxPro, Foxpro, Delphi+Oracle, Pascal

Обо мне

Работа - программирование БД в Visual Foxpro, Foxpro for DOS, Clipper, Delphi, ORACLE. Хобби - автомобиль, водит.права кат.В, , дача, компьютер . Отличная физическая форма - тренажерный зал и утренние пробежки. Служил в армии, офицер запаса. Личные качества - целеустремленность, исполнительность, надежность, трудолюбие, способность и желание осваивать новое.

Высшее образование

1989
Военная академия им. Можайского г.Ленинград
АСУ, инженер-математик
1988
МВТУ им. Баумана г.Москва
Машиностроительный, перевелся в В.Академию им.Можайского

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB2 — Средне-продвинутый


Повышение квалификации, курсы

2010
Программирование в PL/SQL (БД ORACLE)
Белхард
2009
Программирование в Delphi
МАЗ
2006
Основы администрирования БД ORACLE
Белсофт
2003
Программирование в С++
МАЗ
1998
Программирование в Visual Foxpro
МАЗ

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Беларусь

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения